Мембранные водонепроницаемые кроссовки quechua forclaz 100 р 39-46

Під замовлення
Нове
Срок заказа до недели. Предусмотрен обмен если не подошел размер.

Для потбора обуви пользуемся следующей таблицой для стопы
38-24см
39-24,5см
40-25,5см
41-26см
42-27см
43-27,5см
44-28см
45-29см
46-29,5 см
Фирменная обувь по отличной цене

ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ СВОЙСТВА
"Дышащая" водонепроницаемая мембрана: ходьба 4 ч. по влажной поверхности.

Амортизация
АМОРТИЗАЦИЯ
Вставка из ЭВА по всей длине подошвы для оптимального уровня амортизации.

СЦЕПЛЕНИЕ
Подошва Crosscontact: Вам будет комфортно как на твердом, так и на мягком грунте

ЗАЩИТА ОТ УДАРОВ
Укрепленная вставка в передней части для защиты пальцев ног.

ЛЕГКОСТЬ
Вес: 374 г для ботинка размера 42.
Техническая информация
1
Продлите водонепроницаемость Вашей обуви
Водонепроницаемость обуви часто нарушается из-за попадания воды внутрь через верхнюю часть ботинка. Для защиты ног от промокания рекомендуем использовать водонепроницаемые гамаши или мини-гамаши, которые защитят верхнюю часть обуви от попадания внутрь воды, камешков песка и пр. Также рекомендуется использовать несколько раз в год специальные средства для восстановления водоотталкивающих свойств и защиты от пятен.
2
Тест на водонепроницаемость
Тест на водонепроницаемость обуви Обувь, созданная с применением технологии NOVADRY® и протестированная в лаборатории и реальных условиях эксплуатации, гарантирует оптимальную водонепроницаемость и дышащие свойства. Сначала обувь погружается в воду под давление для проверки отсутствия пузырей на поверхности ботинок. Затем ботинки, погруженные в воду наполовину, крепятся к механической руке, имитирующей ходьбу. Таким образом нам удается проверить, что внутри обувь остается абсолютно сухой.
3
Уровень водонепроницаемости
В ходе теста проверяется 3 уровня герметичности: 2000 сгибаний (примерно 2 часа ходьбы), 4000 сгибаний (примерно 4 часа ходьбы), 8000 сгибаний (примерно 8 часов ходьбы). Разумеется, после данного теста или после эксплуатации, как только обувь высыхает, она полностью восстанавливает свои водонепроницаемые свойства. Ботинки Forclaz 100 Low Novadry сохраняют свои водонепроницаемые свойства после цикла из 4000 сгибаний.
4
Какой размер выбрать?
Для длительных походов рекомендуется выбрать обувь на размер больше, чтобы гарантировать оптимальный комфорт на спусках и избежать повреждения пальцев. Рекомендации: убедитесь в том, что Ваши ногти коротко подстрижены, а нога прочно зафиксирована в обуви и не соскальзывает вниз при спуске.
5
Подошва Crosscontact
Дизайн подошвы стал предметом длительного исследования, проведенного нашей лабораторией. Для производства подошвы используется особый каучук, обеспечивающий оптимальное сцепление со скалистой местностью. Так как внешние условия и Ваши потребности меняются, мы находимся в постоянном поиске таких технических решений, который позволят Вам чувствовать себя одинаково комфортно как на сухой, так и на влажной почве.
Состав
подошва : 65.0% каучук, 35.0% Cополимер этилена и винилацетата материал верха : 75.0% полиэстер, 25.0% Кожа крупного рогатого скота подкладка и носок из : 100.0% полиэстер
Тестирование
Вся наша обувь протестирована в условиях, приближенных к реальным, такими же пользователями как те, для кого предназначаются наши товары.

Розміри
39
40
41
42
43
44
45
46
47
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Quechua (Кечуа)
Наличие под заказ
Производство ЕС
Oksana_Q
На Клумбі 11 роки
Більше 3000 продажів